8 травня 2014 р.

ПР №13. Разработка коллективного проекта

1. Перейти по ссылке на сервис Документы Google: https://drive.google.com/folderview?id=0Bx-BnniXyB46dFNzZTJsLVRsY1E&usp=sharing

2. Войти на сервис (кнопка “Войти” в правом верхнем углу).

3. Выбрать аккаунт для входа не сервис.

4. Открыть папку “Моя маленькая родина” на диске (кнопка “Открыть на Диске” в правом верхнем углу).

5. Найти в Интернете изображение одного из ваших любимых мест в городе, загрузить его в папку “Фото”, а сслыку на веб-ресурс, откуда было взято изображение, разместить в документе “Ссылки”.

6. Добавить в презентацию “Краматорск” слайд с изображением из п.5 и кратким описанием выбранного места (тему, макет, фон слайда НЕ изменять; шрифт - Georgia, размер подобрать оптимальный для слайда; в заголовке слайда указать название места, о котором идет речь). Добавить комментарий к слайду с указанием автора слайда (меню Вставка - Комментарий).

7. Закрыть свой аккаунт и сайт Google.

8. Отправить учителю информатики сообщение о выполненной работе (например, ПР №13 выполнена, ФИО) через Скайп или на e-mail: uchinfo@ukr.net.


Примечание. После внесения изменений в Документы Google ничего дополнительно сохранять НЕ надо. Онлайн документы во время их создания и обработки сохраняются АВТОМАТИЧЕСКИ через каждые 2-3 секунды.


Немає коментарів:

Дописати коментар